Subasta 1040T, Lote # 359
Claudio Isaac.
"Boceto de retrato de Diego Matthai".
Firmado a lápiz y fechado '99.
Lápiz sobre papel.
Sin enmarcar.
Detalles de conservación.
28 x 21.5 cm.
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |